Roma, giovedì 14 novembre 2019

186 *

Gianfranco Pardi (Milano 1933 - 2012)

Stanze 1, 1983

ferro dipinto
cm 30 x 21 x 41
Firmato sotto la base: Pardi 83, Stanze 1

Venduto € 2.304,00

Provenienza

Studio Marconi, Milano