Roma, giovedì 14 novembre 2019

187 *

Gianfranco Pardi (Milano 1933 - 2012)

Progetto per grande scultura, 1983

ferro dipinto su legno
cm 22 x 50 x 30
Firmato in basso a destra e al verso: Pardi 83

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza

Studio Marconi, Milano