Roma, giovedì 14 novembre 2019

4 *

Alain Le Yaouanc (Alençon 1969)

Senza titolo, 1967

tecnica mista e collage su cartoncino
cm 50 x 65
Firmato in basso a destra: Le Yaouanc 67, Paris

Venduto € 307,00