Roma, giovedì 14 novembre 2019

33 *

Giuseppe Guerreschi (Milano 1929 - Nizza 1985)

Donna e manichino, 1953

tecnica mista su carta
cm 56 x 43
Firmato in basso a destra: Guerreschi 1953

Venduto € 384,00