Roma, giovedì 14 novembre 2019

264 *

Lucio del Pezzo (Napoli 1933)

Senza titolo, 1963

tecnica mista e collage su masonite
cm 50 x 73
Firmato in basso a destra:  Del Pezzo 63

Venduto € 3.839,00

Provenienza

 Studio Marconi, Milano