Roma, giovedì 14 novembre 2019

77 *

Valerio Adami (Bologna 1935)

Walt Whitman, 1978

grafite su carta
cm 35 x 47
Firmato in basso a sinistra: Adami 19.8.78

Venduto € 3.200,00

Provenienza

Studio Marconi, Milano