Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

180

Scuola romana, secolo XVIII

Agar e Ismaele

olio su tela
cm 83 x 122

Stima

€ 2.000 - 3.000

Arte del XIX Secolo