Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

170

Scena di genere con cavalli all'abbeveratoio

olio su tela
cm 56 x 73

Venduto € 640,00

Arte del XIX Secolo