Roma, giovedì 14 novembre 2019

132 *

Marino Mazzacurati (Galliera 1907)

Piccolo Cesare, 1940 ca.

bronzo patina bruna
cm 41 x 12,5 x 8

Stima

€ 1.500 - 2.000

Provenienza

Dono dell'Autore al Prof. Martinelli; Collezione V. Martinelli, Roma