Roma, giovedì 14 novembre 2019

134 *

Stefania Bragaglia Guidi (Roma 1929)

Figura femminile danzante, 1959

bronzo patina bruna
cm 39 x 14 x 16
Firmato al verso: S.Bragaglia Guidi

Venduto € 448,00

Provenienza

Collezione V. Martinelli, Roma