Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

29

Salvatore Marchesi (Parma 1852)

Parma, la cripta della Certosa

olio su tela
cm 92,5 x 121

firmato in basso a sinistra: S. Marchesi

Sul retro, sulla cornice, cartellino con antico numero di riferimento (393).

Venduto € 5.099,00

Arte del XIX Secolo