Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

161

Mario Mirabella (Palermo 1870)

Paesaggio siciliano

olio su tela
cm 55 x 111
firmato in basso a destra: M. Mirabella

Venduto € 5.099,00

Arte del XIX Secolo