Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

60

La famiglia del brigante

olio su tela
cm 96,5 x 74,5

Stima

€ 3.000 - 5.000

Arte del XIX Secolo