Roma, giovedì 14 novembre 2019

112 *

Concetto Maugeri (Catania 1919 - Roma 1951)

Natura morta, 1942

olio su tavola
cm 58,5 x 49,8
Firmato in basso a destra: Maugeri 942
Al verso studio per vaso di fiori

Stima

€ 600 - 800