Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

267

Seguace di Salvator Rosa

Battaglia

olio su tela
cm 63 x 102

Stima

€ 800 - 1.200

Arte del XIX Secolo