Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

225

Specchiera barocca con decorazione a roccaille, secolo XVIII, in legno intagliato e dorato

cm 180 x 108
lievi difetti e mancanze

Venduto € 960,00

Arte del XIX Secolo