Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

231

Piatto in argento di gusto Luigi XVI

diametro cm 32

con cavetto liscio, tesa decorata con otto profili affrontati a due a due collegati da festoni, secolo XIX

reca punzoni

peso gr 660,2

Venduto € 256,00

Arte del XIX Secolo