Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

158

Giuseppe Cosenza (Luzzi 1846)

Napoli, pescatori a Mergellina

olio su tavola
cm 17,3 x 23
firmato in basso a destra: G. Cosenza - / Napoli

Stima

€ 1.000 - 1.300

Arte del XIX Secolo