Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

144

Oscar Ricciardi (Napoli 1864 - 1935)

Marina

olio su tela riportata su cartone
cm 18 x 26
firmato in basso a sinistra: Ricciardi

Stima

€ 250 - 350

Arte del XIX Secolo