Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

83

Scuola francese del XIX secolo

Napoleone

scultura in bronzo
cm 23 x 8 x 8
firmata sul retro: Guillemin .

Venduto € 153,00

Arte del XIX Secolo