Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

96

Francesco Ciusa (Nuoro 1883)

Fanciulla sarda

scultura in bronzo su base in marmo
cm 29 x 15,5 x 18,5
firmato sulla base: Ciusa

Venduto € 4.847,00

Arte del XIX Secolo