Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

99 *

Mario Restelli (Milano 1891)

Scimmia, 1928

scultura in bronzo su base in marmo
cm 9 x 20
firmata e datata al di sotto della base in marmo: A Restelli 1928

Venduto € 524,00

Arte del XIX Secolo