Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

91

Edoardo Gioja (Roma 1862)

Rose

olio su legno
cm 42,5 x 34
firmato e datato in basso a sinistra: Edoardo Gioja - / Londra - 3 - VIII - 1930 -

Stima

€ 200 - 300

Arte del XIX Secolo