Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

94 *

Vincenzo la Bella (Napoli 1872 - 1954)

Ballo in maschera

olio su cartone
cm 49 x 71
firmato in basso a sinistra: V LA BELLA

Venduto € 192,00

Arte del XIX Secolo