Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

80 *

Guido Casciaro (Napoli 1900 - 1963)

Bozzetto per un paesaggio

olio su cartone
cm 11,8 x 16
Sul retro, sul cartone di supporto, firma e titolo di mano dell'artista.

Stima

€ 100 - 150

Arte del XIX Secolo