Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

81

Vincenzo Ciardo (Gagliano del Capo 1894)

"Pozzuoli"

olio su tavola
cm 17,3 x 29,6

firmato in basso a destra: CIARDO

Sul retro, firma e titolo di mano dell'artista.

Venduto € 640,00

Arte del XIX Secolo