Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

100 *

Giovanni Panza (Miseno 1894)

Mercato a Napoli

olio su legno
cm 25 x 30
firmato in basso a destra: G. Panza

Stima

€ 300 - 500

Arte del XIX Secolo