Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

95

Francesco Jacovacci (Roma 1838)

Ritratto d'uomo

olio su tela
cm 66,5 x 54
firmato a sinistra verso il basso: F Jacovacci

Venduto € 640,00

Arte del XIX Secolo