,

Giuseppe Rivaroli (Cremona 1885)

Il vitellino, 1931

olio su tela
cm 41,5 x 52,5
firmato e datato in basso a destra: - G. Rivaroli / TENUTA di porcareccina / D Antoni 1931

Stima

€ 400 - 700