Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

84

Giuseppe Rivaroli (Cremona 1885 - 1943)

Il vitellino, 1931

olio su tela
cm 41,5 x 52,5
firmato e datato in basso a destra: - G. Rivaroli / TENUTA di porcareccina / D Antoni 1931

Venduto € 512,00

Arte del XIX Secolo