Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

72 *

Giuseppe Lallich (Spalato 1867)

Il Foro Romano

acquerello su cartoncino
cm 53,5 x 38
firmato in basso a destra: G Lallich

Venduto € 486,00

Arte del XIX Secolo