Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

88 *

Giuseppe Lallich (Spalato 1867)

Ragazza pensosa

acquerello su cartoncino
cm 50,5 x 38,5
firmato in basso a destra: G Lallich

Venduto € 256,00

Arte del XIX Secolo