Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

89 *

Giuseppe Lallich (Spalato 1867)

Nudo di donna distesa

acquerello su cartoncino
cm 34 x 51
firmato in basso a destra: G. Lallich

Venduto € 332,00

Arte del XIX Secolo