Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

71 *

Alberto Carosi (Roma 1891 - 1967)

Gregge nella Campagna Romana

olio su legno
cm 26,8 x 39,9
firmato in basso a destra: ALBERTO CAROSI / ROMA

Venduto € 384,00

Arte del XIX Secolo