Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

92

I melograni

olio su legno
cm 25 x 44
firmato in basso a sinistra: A. CESPA

Venduto € 448,00

Arte del XIX Secolo