Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

86

Scuola italiana del XX secolo

Testa di asino

pastello su cartoncino
cm 64,5 x 50
firmato e datato in basso a sinistra

Stima

€ 150 - 250

Arte del XIX Secolo