Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

70

Luigi Conconi (Milano 1852)

Donna sotto l'albero

olio su tela
cm 125 x 76

firmato in basso a destra: LConconi

Sul retro, sul telaio, antico cartellino con scritto numero di riferimento (2).

Stima

€ 5.000 - 8.000

Arte del XIX Secolo