Roma, giovedì 14 novembre 2019

84 *

Aldo Mondino (Torino 1938)

Moderni

tecnica mista su carta applicata su masonite
cm 69 x 51,5
Firmato al centro: Mondino

Venduto € 2.560,00

Provenienza

Galleria Giraldi, Livorno-Firenze (timbro al retro)