Roma, giovedì 14 novembre 2019

80 *

Domenico Bianchi (Anagni 1955)

Composizione

tecnica mista su carta
cm 35 x 20,4

Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 640,00

Provenienza

Galleria Volos, Roma; Collezione privata, Roma