Roma, giovedì 14 novembre 2019

198 *

Angelo Titonel (Cornuda 1938 - Imola 2018)

Interno, Anni '80

olio su tela
cm 62 x 72
Firmato in basso a destra: Titonel

Venduto € 832,00