Roma, giovedì 14 novembre 2019

263 *

Domenico Bianchi (Anagni 1955)

Senza titolo, 1997

argento e pigmenti naturali su tavola
cm 80 x 60
Siglato al verso: D. B. 9.7.

Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 5.099,00

Provenienza

Galleria Volos, Roma (timbro al retro); Galleria Ugo Ferranti, Roma (etichetta al retro)

Roma, Domenico Bianchi, MACRO ottobre 2003-gennaio 2004 (etichetta al retro)