Roma, giovedì 14 novembre 2019

279 *

Ugo Attardi (Sori Di Genova 1923 - Roma 2006)

Paesaggio, 1967

olio su tela
cm 75,5 x 100
Firmato in basso a destra ed al verso: Attardi 967

Venduto € 2.560,00

Provenienza

Galleria Il Gabbiano, Roma (timbro e frammento di etichetta al retro)