Roma, giovedì 14 novembre 2019

199 *

Gianni Dessì (Roma 1955)

Composizione, 2008

olio su tela
cm 20 x 20
Firmato al verso: Gianni Dessì 2008

Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 704,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)