Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

16

Giuseppe Pennasilico (Napoli 1861)

Dama in maschera

olio su tela
cm 180 x 90
firmato in basso a destra: G Pennasilico

Stima

€ 3.000 - 5.000

Arte del XIX Secolo