Roma, giovedì 14 novembre 2019

183 *

Uberto Bonetti (Viareggio 1909)

Comacchio, Anni '30

tecnica mista su carta
cm 19 x 30,5
Firmato in basso a destra: Uberto Bonetti

Autentica di M. E. Bonetti e A. Bonetti su fotografia

Stima

€ 1.400 - 1.800