Roma, giovedì 14 novembre 2019

182 *

Uberto Bonetti (Viareggio 1909 - 1993)

Padova, Anni '30

tecnica mista su carta
cm 20 x 30
Firmato in basso a destra: Uberto Bonetti

Autentica di M.E. Bonetti e A. Bonetti su fotografia

Venduto € 1.792,00