Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

249

Scuola emiliana, secolo XVII

Tobiolo guarisce il padre cieco

olio su tela, senza cornice
cm 107 x 126

Venduto € 5.099,00

Arte del XIX Secolo