Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

136

Fausto Pratella (Napoli 1888 - 1946)

Venezia, barche in laguna

olio su legno
cm 18,2 x 20,8
firmato in basso a destra: Fausto Pratella

Venduto € 409,00

Arte del XIX Secolo