Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

11

Rubens Santoro (Mongrassano 1859 - Napoli 1942)

Riflessi in laguna

olio su legno
cm 17,3 x 25,5

firmato in basso a destra: Rubens Santoro

Stima

€ 3.000 - 5.000

Arte del XIX Secolo