Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

33

Charles William Meredith Van De Velde (Leeuwarden 1818 - Mentone 1898)

Veduta di Cannes

acquerello su cartoncino
cm 35 x 50

Venduto € 384,00

Arte del XIX Secolo