Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

124

Attribuito a James Duffield Harding ( Deptford 1898 - Londra 1863)

Ariccia

china su carta riportata su cartone
cm 12,6 x 18,5
intitolato e siglato in basso a destra: Ghigi Palace Lariccia JDH

Venduto € 384,00

Arte del XIX Secolo